Главная » 2011 » Июль » 25 » Невада - Днепр 2-3
Невада - Днепр 2-3
22:04
Невада Днепр 2-3

Голы: Долгий -2

*Начнём с самого главного что сыграли лучше чем ожидалось,и результат далеко не по игре,но не сыгранность и отсувствие центрального основного защитника сделало своё дело,хотя заменили Колю достойно!!!а по игре как всегда первый тайм 0-2(( и обидный гол Ошибка АНдрюхи%))во втором тайме вышла та невада которую привыкли видеть) незабитый пенальти,2 гола на протяжении первых 20 минут,и моментов целая гора,Днепр понимал что если он не проиграет это будет огромный фарт,но не день манько и всех остальных это был,один только Манько мог сделать хет-трик,а что говорить про остальных центральный хав нанес ударов 10 по воротам)но для этого и существуют тов.матчи в которых главное игра,и она была отличной во 2-м тайме,будем надеяться что она от нас не уйдет)ждём следующих матчей,пока на недельку как минимум %)

Просмотров: 812 | Добавил: Partizan | Рейтинг: 0.0/0 |