Главная » Архив материалов
Голы за неваду Долгий-1,Ордин-1

*Матч был для нас очень интересный,во 1-х это первый матч нашей команды за пределами симферополя,и у игрока невады Кириенко(Джаффы)))было Днюха,мы я думаю ему своей игрой настроение подняли, когда были свежие в начале матча завладели приемуществом и давили команду соперника на его поле,забив гол и поведя в счете немного расслабились и отдали иннициативу сопернику за что и поплатились пропустив 2 гола,уйдя на перерыв проигрывая 2-1,мы решили выйти и пойти всеми силами вперед во 2-м тайме что и дало успех мы быстро сравняли счёт и могли выходить вперед не раз,но реализовать свои моменты не удалось,и матч так и закончился со счётом 2-2!!первая игра в новом сезоне принесла много хороших эмоций и надежд на след сезон,будем ждать след. тов матчей!стоит отметить что в этом матче дебютировали 2 новых игрока,один из них отметился голом!!
Просмотров: 377 | Добавил: Partizan | Дата: 17.07.2011 | Комментарии (1)

17 Июля(Воскресенье) на Искуственном поле в Ялте состоится товарищеский матч между командами Невада(Симферополь) и Днепр (Ялта) время матча 18-00!
Просмотров: 374 | Добавил: Partizan | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 335 | Добавил: Partizan | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 444 | Добавил: Partizan | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 301 | Добавил: Partizan | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (0)

Невада - ХЗ 5-1

Голы: Поддубный -2,Безуглый-2,Кадыров

*Финал оказался очень тяжелым и эмоциональным...много столкновений,но откровенной грубости не наблюдалось,в первом тайме как фавориты мы пошли вперёд и забили 3 безответных мяча,что для нас стало толчком к спокойствию,и мы вышли на 2 тайм спокойные,но гол который забила команда хз нас подстегнул мы стали играть уверенней что и увенчалось ещё 2-мя забитыми голами!поздравляю команду с победой мы заслужили её,ждём последнего матча с интером,и летних тов. матчей с командами из других городов крыма)))
Просмотров: 399 | Добавил: Partizan | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 365 | Добавил: Partizan | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (0)

Матчи следующей недели:

Финал Кубка К5С
Невада - ХЗ

Просмотров: 316 | Добавил: Partizan | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)

Невада - Арсенал 6-3

Голы:Поддубный -2,Патрушев-1,Ордин -1,Мустафаев -1,Кудинов -1

*Матч был интересен...но поле нам позволяла мало,ошибки в передачах, т.к. кочки мешали играть,а так было интересно сыграть с Арсеналом!!!