Главная » Архив материалов
12.10.2008 ст. Лозовое "Невада" 8-2 "Форум"

Голы:Сергей Серый-3,Станислав Поддубный-2,Михаил Вериковский-2,Юрий Ковалев-1

*Игра как и ожидалась для нас не очень тяжёлой...но всё таки попотеть пришлось...начало матча прошло в полном Контроле нашей Команды,Были отличные комбинации,Красивые мячи,Держали мяч не отдавали мяч сопернику!1 тайм закончился 6-1...1 досадный гол получился после нашей ошибки и их игрок вышел 1 на 1 с нашим Кипером,2 тайм прошел под полным приемуществом нашей команды,но голов было мало...вратарь Форума провел хороший 2 тайм,но всё таки Серый показал индивидуальное мастерство и забил 2 гола,но он же не Реализовал пенальти...вобщем игра получилась как всегда,забили много,расслабились...и всё,главное 3 очка!!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!

Просмотров: 803 | Добавил: Partizan | Дата: 12.10.2008 | Комментарии (6)

05.10.2008 ст.Пневматика "Невада" 10-2 "51 Армии"

закончился 4 тур и наша команда одержала уверенную победу!!!а сколько было ещё не реализовано...ну всё равно победа не может не радовать!!!начало было очень тяжелым,соперник играл неплохо и пока привыкли к полю...но потом всё  встало на свои места

Просмотров: 636 | Добавил: Partizan | Дата: 05.10.2008 | Комментарии (0)

03/10/2008 (15:32)
ФК "Пневматика" обещает выставить ящик пива ПЕРВОЙ команде, победившей "Неваду". Так что вперед, есть дополнительный стимул...

Просмотров: 692 | Добавил: Partizan | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (2)

След. Матч 4 тура! будет сыгран с командой 51 Армии на Стадионе "Пневматика" в 14-00
Просмотров: 656 | Добавил: Partizan | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (0)